05:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

На МАКС-2021 в Жуковском открыли десятки кафе и палаток с сувенирами

23 июля 2021
3089
1 мин.
2
На МАКС-2021 в Жуковском открыли десятки кафе и палаток с сувенирами

Свыше четырёх десятков торговых точек общепита заработали во время проведения на территории Подмосковья МАКС-2021 (Международный авиационно-космический салон). Данная информация прозвучала из уст возглавляющего региональное Министерство сельского хозяйства и продовольствия Сергея Воскресенского.
 
Как уточнил министр, всего в Жуковском в рамках данного мероприятия функционируют 43 точки общепита, из которых 40 – это кафе, 1 – летний кафетерий, 2 – рестораны.

У всех индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которые задействованы в организации соответствующей торговли, имеются QR-коды, подтверждающие прохождение вакцинации от ковида или наличие теста отрицательного ПЦР.

Политический деятель также проинформировал о том, что на авиасалоне функционируют три десятка точек по продаже тематических сувениров, игрушек, подарков и прочей продукции.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117531863
Умерли за год
17608677
Родились за год
43320462