09:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Певец Шура прокомментировал слухи о своей тяжелой болезни
Певец Шура прокомментировал ...
Подписка на рассылку

Певец Шура прокомментировал слухи о своей тяжелой болезни

24 июля 2021
3382
1 мин.
2
Певец Шура прокомментировал слухи о своей тяжелой болезни

Известный отечественный исполнитель Шура на просторах персонального микроблога высказался по поводу слухов о том, что он серьезно болен. Напомним, что на протяжении последнего времени в Сети то и дело появлялась информация об излишней худобе артиста.

По словам самого Шуры, у него все отлично. Также он признался, что он ничем не болеет. Мужчина не стал скрывать, что очень любит отдыхать. В настоящее время он в отпуске, однако он не стал рассказывать, где именно находится. При этом намекнул, что пребывает в красивом и дорогом месте.

Конечно же, многочисленные поклонники сразу отреагировали на публикацию Шуры. Многие искренне обрадовались той информации, что у мужчины все хорошо со здоровьем. Нашлись и те подписчики, которые призвали его не реагировать на отрицательные домыслы.

Необходимо напомнить, что ранее Шура опубликовал в Сети пикантный фотоснимок, на котором запечатлен в компании Эвелины Бледанс. Сразу же после того, как фото было опубликовано, появились слухи о том, что знаменитости строят роман. При этом сама артистка отметила, что у них с музыкантом отношения без особых обязательств.

Персоны 2 в новости

Эстрадный певец, поэт и музыкант
1 место
Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118998383
Умерли за год
18613021
Родились за год
45791326