06:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пиар-директор МакSим подтвердила улучшение состояния певицы
Пиар-директор МакSим подтвер...
Подписка на рассылку

Пиар-директор МакSим подтвердила улучшение состояния певицы

24 июля 2021
5951
1 мин.
1
Пиар-директор МакSим подтвердила улучшение состояния певицы

Пиар-директор исполнительницы МакSим Яна Богушевская в беседе с представителями прессы сообщила, что состояние знаменитости улучшилось. При этом она не стала скрывать, что чем-то кардинально новым поделиться не может. Артистка до сих пор пребывает в состоянии искусственной комы.

По словам Богушевской, ей известно только то, что в состоянии МакSим появились изменения в лучшую сторону, однако какой-то конкретикой она не обладает. Примечательно, что ранее с подобными новостями выступала и генеральный менеджер артистки Маргарита Соколова.

Представительница МакSим в своем сообщении уточняла, что у исполнительницы есть улучшения. По ее словам, за состояние артистки следит замечательный состав медиков, а также применяется самое современное оборудование. Сама она искренне верит, что с певицей будет все хорошо.

Как известно, МакSим борется за свое здоровье уже на протяжении второго месяца. У знаменитости диагностирована тяжелая форма воспаления легких. К слову, все тесты на опасный коронавирус показывали отрицательный результат. Верные поклонники все это время молятся за ее здоровье.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: максим

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110419703
Умерли за год
12737925
Родились за год
31337550