07:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Певица Зара поделилась мыслями о роли соцсетей в карьере и планами на будущее сыновей
Певица Зара поделилась мысля...
Подписка на рассылку

Певица Зара поделилась мыслями о роли соцсетей в карьере и планами на будущее сыновей

28 июля 2021
2852
1 мин.
1
Певица Зара поделилась мыслями о роли соцсетей в карьере и планами на будущее сыновей

Артистка получила свой псевдоним от сокращенного имени Зарифа, которое ей дали при рождении в честь бабушки. Исполнительница занимается воспитанием двух детей и считает, что изучение IT-технологий и иностранных языков окажут положительное влияние на будущее сыновей.

Также Зара убеждена, что система российского образования достаточно сильная, и она хочет, чтобы дети учились именно тут, а детальную практику уже прошли за рубежом. Но окончательное решение останется за наследниками, которое они примут позже совместными усилиями, так как сейчас мнения мальчиков часто меняются.

Артистка высказала свое мнение о социальных сетях, отметив, что это хороший инструмент для распространения творчества без средств массовой информации. У звезды есть профили на большинстве платформ, и она считает это правильным, так как необходимо идти в ногу со временем и не отставать от вкусовых предпочтений фанатов.

Певица сообщила, что никогда не пыталась создать особый сценический образ. Она просто остается собой, желая всегда быть настоящей, открытой и искренней по отношению к поклонникам. Артистка считает себя прямолинейной и ответственной. Исполнительница акцентировала, что в российском шоу-бизнесе сильная конкуренция, по этой причине известность и успех гарантированы самому трудолюбивому и целеустремленному, а не самому талантливому.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118976108
Умерли за год
18597766
Родились за год
45753796