09:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Денис Клявер вспомнил, чем обязан Станиславу Костюшкину

30 июля 2021
3167
1 мин.
2
Денис Клявер вспомнил, чем обязан Станиславу Костюшкину

Беседуя с представителями прессы о своем старшем наследнике, 46-летний исполнитель Денис Клявер вспомнил и свои молодые годы. По словам артиста, его сын от вторых отношений Тимофей до службы в армии был «домашним» парнем. При этом уже через неделю солдатской жизни он стал совершенно иным – взрослым и целеустремленным. Музыкант вспомнил, что в юные годы он был точно таким же. До армии он и вовсе полагал, что не нужно никуда торопиться. В настоящее время он не скрывает, что данная позиция была совсем неправильной.

Как утверждает Клявер, он вообще не знает, что бы с ним было, если в свое время он не встретил Станислава Костюшкина. Артист старше певца на четыре года, однако характер у него совсем иной. Как выразился исполнитель, он «всегда готов в омут с головой». При этом сам он был таким, что ему нужно было лишний раз подумать. Клявер утверждает, что изменило его именно знакомство с Костюшкиным.

Необходимо напомнить, что артисты встретились в начале 1990-х годов. Немного позднее у них появилась идея создать дуэт. Коллектив «Чай вдвоем» дебютировал в завершении 1994 года, когда Кляверу было всего 19 лет. Их дуэт существовал на протяжении 18 лет. На сегодняшний день оба артиста выступают сольно.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818638
Умерли за год
14380832
Родились за год
35379392