19:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Заслуженный артист России Юлиан снова живет один
Заслуженный артист России Юл...
Подписка на рассылку

Заслуженный артист России Юлиан снова живет один

31 июля 2021
4119
2 мин.
3
Заслуженный артист России Юлиан снова живет один

45-летний российский артист Юлиан решил в прошлом году впервые жениться. Для его избранницы Анастасии Минцковской это был седьмой брак, так как предыдущие союзы все время не складывались. Замуж артистка начала выходить с 18 лет. Видимо, с Юлианом также возникли разногласия, так как певец поделился, что молодожены около месяца совместно не проживают.

Заключения брака между Юлианом и его невестой никто не ожидал, хотя предположения о любовных отношениях пары возникали давно: с момента, когда артисты стали исполнять песни в дуэте. Но Минцковская была замужем, и по этическим соображениям общество не акцентировало внимание на слухах.

Однажды с непосредственной подачи телеведущего Андрея Малахова все стало известно и пара во всем призналась, а в скором времени поженилась под пристальным вниманием Малахова к их персонам. Будущие молодожены ответственно готовились к торжеству, придерживались диеты, посещали косметолога и тщательно выбирали место проведения свадебной церемонии. К важной дате артистам действительно удалось сильно измениться внешне в лучшую сторону.

Свадьбе не все гости были рады. Например, мама невесты даже не явилась на праздник. Она была огорчена, что дочь уже в который раз вступает в брак. Юлиан прокомментировал поступок тещи, сказав что она просто переживает за возможную недолговечность союза. Зато родители Юлиана с восторгом и теплотой приняли невестку в семью.

Однако мать Минцковской все же оказалась права. Первые месяцы супруги жили очень дружно, без недомолвок и ссор. Как делился тогда Юлиан, этому способствовала их гастрольная жизнь, которая сглаживала последствия их взрывных характеров. Что же все-таки стало причиной конфликта между артистами, они не афишируют. Пандемия с условиями самоизоляции многие семьи проверила на прочность. 
 

Персоны 3 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682183
Умерли за год
14287381
Родились за год
35149486