09:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Гоген Солнцев не сообщил жене, что угодил в ДТП
Гоген Солнцев не сообщил жен...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев не сообщил жене, что угодил в ДТП

7 августа 2021
3414
1 мин.
2
Гоген Солнцев не сообщил жене, что угодил в ДТП

Гоген Солнцев буквально несколько дней назад попал в дорожно-транспортное происшествие. В беседе с представителями прессы мужчина рассказал, что не стал рассказывать своей супруге Екатерине Терешкович о случившемся.

По словам Солнцева, он находится в медицинском учреждении. При этом его супруга в настоящее время отдыхает на даче с приятельницей Лидией. Мужчина не стал скрывать, что решил не рассказывать о произошедшем своей избраннице. Он попросту не хочет, чтобы жена приезжала в клинику.

Солнцев также добавил, что в социальных сетях подписчики присылают ему негативные сообщения. Многие, как он выразился, считают, что он отвлекает скорую медицинскую помощь своими мелкими проблемами. Сам он не понимает, почему публика столь отрицательно к нему относится, если он действительно получил травмы в результате ДТП.

Необходимо напомнить, что ранее Солнцев рассказывал общественности о том, что попал в дорожно-транспортное происшествие на одной из улиц Москвы. При этом он не исключает, что так могут работать автоподставщики. До приезда сотрудников скорой помощи и представителей правоохранительных органов он не выходил из своего автомобиля.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119240933
Умерли за год
18779131
Родились за год
46199986