01:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Стоцкая отказалась комментировать новый роман
Анастасия Стоцкая отказалась...
Подписка на рассылку

Анастасия Стоцкая отказалась комментировать новый роман

11 августа 2021
4113
1 мин.
1
Анастасия Стоцкая отказалась комментировать новый роман

Известная отечественная исполнительница Анастасия Стоцкая в текущем году рассказала публике о том, что рассталась с отцом своих наследников Сергеем. Примечательно, что ранее пару считали одной из самых красивых и гармоничных в мире отечественного шоу-бизнеса. Именно на основании этого известия об их расставании, можно сказать, стали как гром среди ясного неба для многих верных поклонников артистки.

Следует отметить, что слова Стоцкой о расставании с супругом совпали и по времени с домыслами о новых романтических отношениях исполнительницы с ее коллегой Александром Казьминым. Вместе артисты выступают на театральной сцене, а в окружении пары и вовсе уже давно шепчутся о том, что они не только партнеры, но и любящие друг друга люди.

Теперь же и сама Стоцкая дала косвенное подтверждение тому, что они с Казьминым действительно не просто приятели. Как оказалось, артисты вместе отправились в отпуск на Мальдивские острова. Об этом сразу же начали говорить и многочисленные фанаты, и представители прессы. К слову, когда журналисты связались с исполнительницей в надежде, что она даст хоть какие-то комментарии данной ситуации, артистка категорически отказывалась высказываться на эту тему.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738778
Умерли за год
14326140
Родились за год
35244840