01:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елизавета Арзамасова объяснила, почему скрывает историю романа с Ильей Авербухом
Елизавета Арзамасова объясни...
Подписка на рассылку

Елизавета Арзамасова объяснила, почему скрывает историю романа с Ильей Авербухом

12 августа 2021
4407
1 мин.
2
Елизавета Арзамасова объяснила, почему скрывает историю романа с Ильей Авербухом

О романтических отношениях фигуриста Ильи Авербуха и актрисы Елизаветы Арзамасовой в свое время ходило очень много слухов. При этом сами возлюбленные старались избегать вопросов, которые касаются истории их взаимоотношений. Теперь же артистка поучаствовала в проекте «Алена, блин!», где объяснила, почему они с мужем старательно избегают комментариев по поводу своей приватной жизни.

По словам Арзамасовой, на протяжении долгого времени она не могла себе объяснить, почему не хочет быть откровенной и честной в вопросах, которые касаются ее отношений с Фигуристом. Позднее она осознала, что должна сохранить некую тайну, можно сказать, магию для будущих детей. Ей хочется потом позвать наследников на беседу у камина и сказать: «Ребята, хотите я расскажу вам историю нашего с папой знакомства?».

Как утверждает актриса, ей бы совершенно не хотелось, чтобы в такой трогательный момент дети прервали ее, заявив, что они уже давно обо всем знают из ее интервью.

Примечательно, что Арзамасова не стала скрывать, что познакомилась с фигуристом еще в 2010 году, когда участвовала в проекте «Лед и пламень». При этом она не стала уточнять, когда ее влюбленность в талант Авербуха перешла в любовь к мужчине. Также она оставила тайной, был ли спортсмен ее первой любовью.

Персоны 2 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733823
Умерли за год
17746989
Родились за год
43660734