17:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Апексимова призналась, что ей перестали предлагать роли в кино
Ирина Апексимова призналась,...
Подписка на рассылку

Ирина Апексимова призналась, что ей перестали предлагать роли в кино

25 августа 2021
4541
2 мин.
3
Ирина Апексимова призналась, что ей перестали предлагать роли в кино

Около шести лет назад актриса Ирина Апексимова была назначена на пост директора Театра на Таганке. С того времени знаменитость полностью посвящена культурному заведению. Публика сейчас практически не видит артистку на телевизионных экранах.

Апексимова, которой уже 55 лет, и сама прекрасно осознает, что пауза в актерской карьере немного затянулась. Знаменитости и самой хотелось бы вернуться в кино, однако пока ей не предлагают хорошие образы в кинолентах. При этом в плохих проектах, конечно же, актриса участвовать не хочет.

По словам самой звезды, ей действительно ничего хорошего не предлагают. Она считает, что про нее попросту забыли. Ранее ей нередко звонили, а в настоящее время ей не поступает звонков с предложениями. Апексимова полагает, что кто-то боится ее брать в свой проект, а кто-то просто не хочет платить деньги.

Сейчас артистка все свое время посвящает работе в Театре на Таганке. По словам Апексимовой, когда ее не станет, останется несколько многосерийных лент с ее участием и не самого хорошего качества. В жизни необходимо делать то, что не имеет зависимости от внешнего вида, возраста и телосложения. Актерская деятельность построена на том, как относятся к артистам, а это, как считает женщина, является отвратительным. В настоящее время ей приходится по душе директорский коридор.

Примечательно, что Апексимова не только является руководителем культурного учреждения, но и сама выступает в театральных постановках. Например, недавно она появилась в новой версии «Отелло», примерив на себя образ Дездемоны. К слову, в этом же театре выступает и ее наследница Дарья Авратинская.

Многие полагают, что дочка Апексимовой попала в культурное заведение по блату. При этом сама актриса подобные домыслы старается пресекать. Знаменитость не понимает, почему публика не хочет видеть тот факт, что ее наследница является талантливой личностью.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128503
Умерли за год
18017285
Родились за год
44325710