02:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фермеров Подмосковья обеспечат землей за символическую сумму
Фермеров Подмосковья обеспеч...
Подписка на рассылку

Фермеров Подмосковья обеспечат землей за символическую сумму

6 сентября 2021
3430
1 мин.
3
Фермеров Подмосковья обеспечат землей за символическую сумму

Андрей Воробьев, являющийся губернатором Подмосковья, предложил провести работу над созданием законопроекта, согласно которому фермеры получат от 10 гектаров земли. Примечательно, что передача территории должна будет осуществляться за символическую сумму или на бесплатной основе.

На переговорах с представителями округов региона Воробьев заявил, что на одном из недавних фестивалей прошла большая встреча с фермерами Подмосковья. Он не стал скрывать, что многие начали запрашивать новые ресурсы и землю, чтобы расширить границы своей деятельности.

В своем заявлении Воробьев указал, что он призывает сотрудников Министерства сельского хозяйства и представителей Московской областной думы подготовить, а позднее и принять закон, который разрешал бы за символические денежные средства или бесплатно выделять не менее десяти гектаров земли для того, чтобы фермеры могли трудиться. Это также позволит развиваться агропромышленному бизнесу, а новые фермеры смогут реализовать себя.

Губернатор обрасти подчеркнул, что в регионе присутствуют свободные земли. По его мнению, данный запрос следует рассмотреть и осуществить для того, чтобы люди имели возможность заниматься любимым делом и совершать добрые поступки.

Раздел:
Источник фото:
pxfuel.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756598
Умерли за год
14338344
Родились за год
35274864