04:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Возлюбленная Сарика Андреасяна объяснила, почему они не женятся
Возлюбленная Сарика Андреася...
Подписка на рассылку

Возлюбленная Сарика Андреасяна объяснила, почему они не женятся

10 сентября 2021
4174
2 мин.
2
Возлюбленная Сарика Андреасяна объяснила, почему они не женятся

Режиссер Сарик Андреасян уже более трех лет состоит в отношениях со своей избранницей Лизой. Пара стала встречаться в скором времени после развода сценариста, поэтому многие считали возлюбленную знаменитости причиной распада его предыдущего союза. Однако партнеры никак не реагируют на домыслы общественности.

Андреасян поделился, что чувствует себя счастливым и наслаждается существующими отношениями. Поклонники ожидают, что влюбленные скоро поженятся, но они пока не торопятся с таким важным решением. Лиза пошутила, что свадьба – это дорого, а ее избранник уточнил: просто девушка боится, что режиссер в случае развода «отожмет» у нее несколько квартир.

Также 37-летний Андреасян объяснил, что они с возлюбленной придерживаются единого мнения: сначала надо хорошо узнать человека и понять, как он проявляет себя в различных ситуациях, а потом уже думать о бракосочетании. В свою очередь, 25-летняя Лиза добавила: браки «на скорую руку» очень быстро заканчиваются расставанием, а она стремится к союзу на всю жизнь. Агата Муцениеце, которая брала у Лизы интервью, очень растрогалась ее мечтами и назвала девушку наивной. Андреасян рассмеялся, а ведущая обратилась к сценаристу со словами, что понимает его выбор. Возлюбленная артиста настолько чистая, что действительно верит в любовь на всю жизнь.

Стоит напомнить, что Андреасян был женат в течение семи лет и в этом союзе родились двое наследников. Однако сыновья не стали препятствием от развала семьи. Супруга продюсера ранее делилась, что очень тяжело переживала развод и «с трудом дышала». Что касается самого актера КВН, то он рассказал, что старший 9-летний сын обвинял во всем произошедшем именно себя. Мальчик думал, что он баловался, и папа от него устал. Андреасян поговорил с ребенком и объяснил: очень любит наследника и сын – самый лучший на планете.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр, сценарист, продюсер и актёр
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117766328
Умерли за год
17769250
Родились за год
43715500