02:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывшая жена Бориса Краснова рассказала о своем покойном муже
Бывшая жена Бориса Краснова ...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Бориса Краснова рассказала о своем покойном муже

13 сентября 2021
4453
1 мин.
3
Бывшая жена Бориса Краснова рассказала о своем покойном муже

Бывшая супруга сценографа Бориса Краснова Евгения поучаствовала в создании одного из выпусков телевизионного проекта «Ты не поверишь!». В студии канала «НТВ» она рассказала о покойном избраннике.

По словам женщины, она многого не знает. При этом Краснова не стала скрывать, что исполнительница Алла Пугачева помогала мужчине. Да и вообще, Примадонна готова прийти на помощь многим. На похоронах мужчины ей даже удалось пообщаться с артисткой.

Как призналась Евгения Краснова, последние месяцы болезни сценографа были ужасными. Она была рядом с ним на протяжении десяти лет. Отношения у пары были разными, однако, женщина считает, что она выполнила за это время все свои обязанности. Сейчас ей не стыдно ни перед публикой, ни перед Богом.

Краснова добавила, что у нее с избранником был брачный договор. По ее словам, у них все давно поделено. Если будут позорить достоинство и честь ее супруга, то она намерена с этим бороться. С какими-то осуждениями женщина мириться не будет.

Необходимо напомнить, что Краснов ушел из жизни в возрасте 60 лет. У мужчины за последние годы случилось несколько инсультов. На протяжении последнего времени сценограф находился в хосписе.

Персоны2 и Компании1 в новости

Художник-сценограф, продюсер, дизайнер
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755278
Умерли за год
14337440
Родились за год
35272640