08:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Соседов неожиданно расхвалил Ольгу Бузову
Сергей Соседов неожиданно ра...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов неожиданно расхвалил Ольгу Бузову

18 сентября 2021
4569
1 мин.
2
Сергей Соседов неожиданно расхвалил Ольгу Бузову

Критик Сергей Соседов зачастую в негативном русле высказывается в отношении знаменитостей шоу-бизнеса. Например, неоднократно он отрицательно отзывался об исполнительнице и телевизионной ведущей Ольге Бузовой. При этом сейчас он неожиданно стал расхваливать артистку.

По словам Соседова, вместе с исполнительницей он принимал участие в съемочном процессе белорусского проекта «Х-фактор». Во время работы она буквально шокировала его собственным предложением. Как выяснилось, Бузовой хотелось работать без выходных и даже без перерыва на обед.

Как заявил критик, артистка является невероятной трудягой. Было очевидно, что она согласилась на участие в проекте не просто так. Бузова старалась максимально вникать во все подробности шоу, отдавая всю себя. Она была готова трудиться без перерыва.

В результате Соседов все же смог убедить артистку сделать хоть перерыв на обед. В завершении съемочного процесса у мужчины случился сильный упадок сил. На протяжении двух дней он даже не мог подняться с кровати. В то же время он отметил, что группа, которая работала в рамках белорусского проекта, сделала огромное дело.

Необходимо напомнить, что ранее Соседов заявлял о том, что Бузова стала популярной по случайному стечению обстоятельств.

Персоны 2 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110440658
Умерли за год
12752276
Родились за год
31372856