00:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Внук Владимира Стеклова избавился от наркотической и алкогольной зависимости
Внук Владимира Стеклова изба...
Подписка на рассылку

Внук Владимира Стеклова избавился от наркотической и алкогольной зависимости

25 сентября 2021
3413
2 мин.
1
Внук Владимира Стеклова избавился от наркотической и алкогольной зависимости

Внук Владимира Стекловаа Данил рассказал, что раньше имел вредные привычки, но сумел избавиться от них. Близкий родственник актера пошел по стопам звездного деда, отказался от наркотиков, спиртных напитков и начал правильно питаться.

Внук Стеклова уверяет, что и в дальнейшем сможет продолжать оставаться на правильном пути и придерживаться здоровых привычек. Молодой человек поделился, что до поступления в училище он абсолютно не был замотивирован изменить к лучшему собственную жизнь. Юноша находился в состоянии разболтанности, расшатанности и полной ушатанности. Лишь институт, благодаря строгому режиму, как в армии, развил у Данила чувства ответственности и собранности. Студенты находились в институте с раннего утра до позднего вечера, ежедневно и без выходных в течение четырех лет.

В учебном заведении внук Стеклова относительно пришел в адекватное состояние, у него возникли стремления, амбиции, мечты и цели. Данил считает, что именно в период институтской жизни смог почувствовать себя личностью, которая умеет мечтать, к чему-то тяготеть и чего-то хотеть. Однако после окончания института молодой человек неоднократно сталкивался с различными падениями и взлетами.

Что касается настоящего периода, то звездный наследник серьезно относится к подготовке роли, более года не употребляет наркотики, алкоголь, вредную пищу, а также старается контролировать время, проведенное в Сети. Кроме прочего, Данил рассказал, что его «засосала» криптовалюта. Актер называет свое увлечение предполагаемым замещением и хочет, чтобы этот период продлился, как можно дольше. 28-летний внук Владимира Стеклова обозначил: сложно находиться в постоянном напряжении.

Стоит напомнить, что Данил уже не первый год состоит в официальном браке и воспитывает сына Петра. Отец уверен в правильном выборе мальчиком своего жизненного пути, но хотел бы увидеть наследника в роли ученого или какого-то очень умного специалиста: физика, биолога или химика. Близкий родственник Стеклова считает именно эти профессии интересными, а актерскую деятельность – вымирающей сферой труда. Данил поделился ощущениями, что современный прогресс движется в сторону цифровых технологий и скоро профессия актеров станет невостребованной. Спрос будет на программирование, изобретение, кибербезопасность и другие смежные профессии.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738613
Умерли за год
14326027
Родились за год
35244562