19:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Инна Чурикова рассказала о любви Татьяны Пельтцер к Марку Захарову
Инна Чурикова рассказала о л...
Подписка на рассылку

Инна Чурикова рассказала о любви Татьяны Пельтцер к Марку Захарову

26 сентября 2021
3957
1 мин.
6
Инна Чурикова рассказала о любви Татьяны Пельтцер к Марку Захарову

Кинодеятельница Инна Чурикова поучаствовала в создании нового выпуска телевизионного проекта «2Верник2». В студии канала «Культура» знаменитость рассказала о любви артистки Татьяны Пельтцер к художественному руководителю Марку Захарову.

По словам Чуриковой, актриса была чудесным человеком. Пельтцер была влюблена в Захарова. Она даже ушла за ним в «Ленком» из Театра Сатиры. Также кинодеятельница не стала скрывать, что была влюблена в игру своей коллеги. Когда она смотрела выступления знаменитости, то просто любовалась ею. Звезду театра и кино любили многочисленные зрители. Она, конечно же, отвечала им взаимностью.

Чурикова отметила, что со временем у Пельтцер начались проблемы с памятью. Актриса начала забывать текст. Было такое, что она вышла на сцену и забыла свои слова, в чем честно призналась зрителям. Сначала все были шокированы, а потом поддержали артистку бурными аплодисментами.

Необходимо напомнить, что Пельтцер с 1947 года по 1977 год выступала на сцене Театра Сатиры. Позднее она ушла в «Ленком». В 1980-х годах у знаменитости стала пропадать память. Также у актрисы театра и кино развилась мания преследования.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119570273
Умерли за год
19004679
Родились за год
46754874