17:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Галина Безрук переживает из-за временного расставания с дочкой
Галина Безрук переживает из-...
Подписка на рассылку

Галина Безрук переживает из-за временного расставания с дочкой

29 сентября 2021
3735
1 мин.
3
Галина Безрук переживает из-за временного расставания с дочкой

Галина Безрук и Артем Алексеев считались одной из самых образцовых пар в отечественном шоу-бизнесе. Однако в последнее время у звездной семьи возникли серьезные проблемы, актеры планируют расторгнуть официальный брак.

Около месяца назад дочери артистов медики выполнили сложную операцию. Вскоре после этого у Алексеева возник острый психоз, из-за которого он попал в лечебное учреждение, где врачи попытались стабилизировать состояние знаменитости. Вероятно, терапия не помогла творческому деятелю, так как супруга артиста призналась, что он ей угрожал, а потом ударил ногой в живот. Кроме прочего, Безрук обвинила мужа в многолетних изменах.

Несмотря на сложный период в жизни, актриса продолжает трудиться и сниматься в кино. Телезвезде пришлось на время расстаться с дочкой и уехать по работе в Украину. Знаменитость переживает из-за расставания с ребенком. Безрук назвала наследницу «купчихой» и призналась, что очень скучает. Также певица поблагодарила всех неравнодушных людей за моральную поддержку и обозначила: жизнь продолжается. Актриса объяснила, что работу никто не отменял, поэтому последующие месяцы ей придется провести в Киеве на съемках «Домика на счастье 4».

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901798
Умерли за год
14437784
Родились за год
35519504