03:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Екатерина Климова отметила День рождения дочери
Екатерина Климова отметила Д...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова отметила День рождения дочери

1 октября 2021
5981
1 мин.
3
Екатерина Климова отметила День рождения дочери

На днях Екатерина Климова отметила День рождения дочери. Артистка организовала тематический праздник по истории мультипликационного фильма «Аладдин». Торжество прошло в одном из ресторанов столицы.

Наследницу Климовой пришли поздравить с шестилетием не только ее друзья, но и приятели ее родителей. Крестная девочки Екатерина Вуличенко также не осталась в стороне и поздравила дочку подруги в своем аккаунте соцсети. Актриса поблагодарила коллегу по цеху за невероятную крестницу, обозначив, что дни рождения детей всегда являются праздником и для их мам. Также телезвезда призналась: когда смотришь на подрастающее поколение, то понимаешь: все не зря.

Климова на празднике выглядела очень стильно. На знаменитости была длинная юбка с необычным принтом и коричневая однотонная блузка с коротким рукавом. Фанаты артистки поразились цветущему внешнему виду кумира, сообщив, что ее молодости и стройной фигуре можно только позавидовать.

Бывший супруг артистки Гела Месхи, с которым она развелась два года назад, также пришел поздравить свою дочку. Он часто проводит время с девочкой, но не афиширует личную жизнь в соцсетях. С экс-супругой актер сохранил дружеские отношения. По неподтвержденной информации, инициатором расставания с артистом стала Екатерина Климова, а сейчас она встречается с новым возлюбленным, личность которого не называет.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119656403
Умерли за год
19063665
Родились за год
46899990