04:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Выбывший из «Ледникового периода» Дава извинился перед Аделиной Сотниковой
Выбывший из «Ледникового пер...
Подписка на рассылку

Выбывший из «Ледникового периода» Дава извинился перед Аделиной Сотниковой

2 октября 2021
4212
1 мин.
8
Выбывший из «Ледникового периода» Дава извинился перед Аделиной Сотниковой

Блогер и исполнитель Давид Манукян должен был поучаствовать в популярном телевизионном проекте «Ледниковый период», который транслируется на «Первом канале». При этом из-за полученной травмы ему пришлось сняться с программы.

Бывший избранник исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой тренировался в паре со спортсменкой Аделиной Сотниковой. В результате фигуристка временно пересажена в кресло жюри. В настоящее время организаторы проекта занимаются поисками нового партнера для нее.

В первом выпуске телепроекта был показан видеоролик с Давой. На записи мужчина говорит, что врачи обнаружили у него повреждение головки плечевой кости. По его словам, ему очень жаль, что все случилось именно так. Также он не стал скрывать, что ему очень стыдно перед Сотниковой, ведь он ее попросту подвел своей травмой.

Следует напомнить, что в новом сезоне проекта «Ледниковый период» участвуют такие знаменитости, как Никита Пресняков, Ксения Бородина, Дарья Мельникова, Агата Муцениеце и другие. Все они выступают в паре с профессиональными фигуристами.

Персоны7 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Спортсменка
3 место
Актер, музыкант, режиссер
4 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776068
Умерли за год
14351678
Родились за год
35307668