16:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В Подмосковье в 2021 году ВРП может достигнуть 6 трлн рублей

5 октября 2021
3711
1 мин.
2
В Подмосковье в 2021 году ВРП может достигнуть 6 трлн рублей

В Подмосковье к концу текущего года объем ВРП может достигнуть 6 трлн рублей. Соответствующий прогноз губернатор Андрей Воробьев озвучил во время произношения речи на первом заседании депутатов Мособлдумы нового, седьмого созыва.

Политик рассказал, что год начинался с 3 трлн рублей. Благодаря быстро восстанавливающейся после пандемии экономики в декабря показатель вполне может достигнуть 6 трлн рублей. Достижения для региона отличные, а главное – они указывают на активность бизнеса и инвесторов, охотно вкладывающих в индустриальные парки.

Воробьев считает, что много инвесторов не бывает. Благодаря их деятельности в регионе создаются новые рабочие места. В качестве мотивации предпринимателей власти приняли закон, позволяющий работать на особых условиях тем, кто заинтересуется развитием отдаленных территорий. С приходом новых компаний удастся обеспечить жизненно важные перемены и устойчивость экономики.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118830083
Умерли за год
18497761
Родились за год
45507766