12:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Галкин объявил о возможном возрождении группы «Земляне» в классическом составе
Максим Галкин объявил о возм...
Подписка на рассылку

Максим Галкин объявил о возможном возрождении группы «Земляне» в классическом составе

5 октября 2021
3639
1 мин.
5
Максим Галкин объявил о возможном возрождении группы «Земляне» в классическом составе

Юморист и телевизионный ведущий Максим Галкин на просторах персонального микроблога сделал интересное заявление. Мужчина отметил, что музыкальный коллектив «Земляне» может возродиться в самое ближайшее время. К слову, произойти это может в классическом составе.

В Сети Галкин заявил, что буквально на днях, насколько ему известно, сооснователи группы «Земляне» Владимир Киселев и Игорь Романов договаривались о возрождении своего детища.

Телевизионный ведущий также добавил, что смотрел за запуском ракеты с кинодеятельницей Юлией Пересильд и режиссером Климом Шипенко. Во время трансляции звучала композиция коллектива «Трава у дома». Супруг исполнительницы Аллы Пугачевой очень рад тому факту, что все постепенно возвращаются в своих предпочтениях к эстрадному наследию и былому року.

Необходимо напомнить, что Пересильд и Шипенко отправились в космос для съемочного процесса кинокартины «Вызов». Как ранее заявлял режиссер, в некоторые моменты подготовки возникали мысли, что ничего не получится со съемками, но они не сдавались и шли к своей цели.

Персоны 5 в новости

Продюсер, бизнесмен
2 место
Актёр театра и кино
4 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118796918
Умерли за год
18475048
Родились за год
45451888