08:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эвелина Бледанс стала героиней шоу «Битва экстрасенсов»
Эвелина Бледанс стала героин...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс стала героиней шоу «Битва экстрасенсов»

10 октября 2021
4104
1 мин.
4
Эвелина Бледанс стала героиней шоу «Битва экстрасенсов»

Актриса и телевизионная ведущая Эвелина Бледанс успевает делать несколько дел одновременно. Например, она совмещает участие в разных проектах и воспитание «особенного» сына. Теперь же знаменитость поучаствовала в рейтинговом шоу «Битва экстрасенсов» телеканала «ТНТ».

Вероятнее всего, Бледанс решилась доверить собственные секреты экстрасенсам, которые расскажут о них буквально на все государство. По всей видимости, подобная перспектива совершенно не пугает знаменитость или же она попросту не имеет за душой никаких тайн. Об этом артистка высказалась на просторах персонального микроблога. В Сети она опубликовала фотографию, на которых запечатлена с ведущими Верой Сотниковой и Маратом Башаровым. Женщина, которая в первый раз в своей жизни столкнется на программе с чем-то сверхъестественным, заявила, что уже не может дождаться старта.

По словам самой Бледанс, она любит совмещать то, что совсем несовместимо. Примечательно, что на один день она запланировала съемочный процесс в телевизионном проекте «Битва экстрасенсов» и визит на священный остров Патмос. Туда она направляется с целью преклонить колени к чудотворной иконе.

Как утверждает звезда телевидения, жизнь многогранна. Главное – во всех ситуациях оставаться хорошим человеком, никому не делать и не желать зла.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актриса, телеведущая
2 место
Актер театра и кино, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119228228
Умерли за год
18770430
Родились за год
46178580