19:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Чернышенко поручил разработать национальные стандарты в сфере безопасности туризма
Чернышенко поручил разработа...
Подписка на рассылку

Чернышенко поручил разработать национальные стандарты в сфере безопасности туризма

11 октября 2021
3828
1 мин.
3
Чернышенко поручил разработать национальные стандарты в сфере безопасности туризма

Дмитрий Чернышенко обратился к Федеральному агентству по туризму с требованием подготовить национальные стандарты в области безопасности туристической сферы. Об этом пресс-служба российского вице-премьера заявила 11 октября.

Как говорится в пояснительной записке, Дмитрий Чернышенко поручил разработать критерии, которые должны соответствовать передовым международным наработкам в данном направлении, а также особенностям туризма в пределах Российской Федерации. Поручение должно быть реализовано в течение октября 2021 года. Также в документе установлена необходимость интегрирования российских туристических стандартов в проект национальной стандартизации на предстоящий год. Вице-премьер отметил, что решение было принято в рамках нарастания внутреннего туристического потока, тогда как отрасль должна соответствовать для граждан с точки зрения безопасности.

Напомним, что в настоящее время глава Федерального агентства по туризму Зарина Догузова согласно требованию Дмитрия Чернышенко разрабатывает механизмы безопасности в СКФО и Турции.

Персоны2 и Компании1 в новости

Руководитель Ростуризма
1 место
Заместитель Председателя Правительства РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117673103
Умерли за год
17705405
Родились за год
43558430