23:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Черкасов считает, что Ксения Собчак частично виновата в случившемся ДТП
Андрей Черкасов считает, что...
Подписка на рассылку

Андрей Черкасов считает, что Ксения Собчак частично виновата в случившемся ДТП

12 октября 2021
3740
1 мин.
3
Андрей Черкасов считает, что Ксения Собчак частично виновата в случившемся ДТП

ДТП, в котором участвовала Ксения Собчак, сейчас является одной из самых обсуждаемых тем. Многолетний участник популярного российского телешоу «ДОМ-2» Андрей Черкасов высказал мнение, что знаменитость частично виновата в трагедии.

Ведущие «ДОМа -2» разделились во мнении касаемо аварии. Например, Влад Кадони призывает общественность прекратить хейт в сторону журналистки, а Андрей Черкасов имеет другую точку зрения, которую высказал под публикацией Кадони.

Куратор международных кастингов объяснил, что считает Собчак одной из лучших телеведущих страны, но факты говорят сами за себя. Звезда не причастна к смерти человека, но и помочь не изъявила желания. В сложной ситуации она повела себя цинично и, похоже, напрочь забыла о человечности. Черкасов предложил Кадони спросить людей, который пересекались с Собчак по работе, об их мнении на этот счет, ведь все коллеги знаменитости убеждены: она подгоняла водителя. По мнению ведущего, напарнице следовало остаться на месте происшествия и проявить сострадание.

Чуть позже Черкасов поднял тему аварии и в своем блоге. Он уверил, что его правда является очень простой: пока пострадавшим помогали посторонние люди, Собчак торопилась по своим делам. Теледива даже не посчитала нужным подойти к другому авто, где умирали люди.

Персоны 3 в новости

Бизнес-мен
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117233708
Умерли за год
17404486
Родились за год
42818116