08:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
АвтоВАЗ запатентовал новые детали обновленной Lada Vesta
АвтоВАЗ запатентовал новые д...
Подписка на рассылку

АвтоВАЗ запатентовал новые детали обновленной Lada Vesta

16 октября 2021
3433
1 мин.
2
АвтоВАЗ запатентовал новые детали обновленной Lada Vesta

Представители отечественной компании АвтоВАЗ запатентовали новые детали обновленного автомобиля модели Lada Vesta, который в дальнейшем будет называться FL (facelift). Об этом стало известно из сообщений сотрудников Федерального института промышленной собственности.

Следует отметить, что соответствующие документы оформлены на несколько образцов. Среди них можно отметить такие детали, как молдинг аудиодинамика, расположенного в передней двери, фиксирующий элемент замка, декоративная обшивка дверей, а также пластиковый ящика для вещей, находящийся в области передней панели.

К слову, в документах ничего не сказано о конкретной модели, для которой и предназначаются новые детали. Это можно понять только в том случае, если сопоставить детали салона с фотокарточками обновленной версии Lada Vesta, которые ранее были опубликованы в Сети.

Необходимо напомнить, что в начале прошлого месяца в интернет попали фотоснимки новых версий Lada Vesta FL в кузове седан и универсал. Кадры были сделаны в Кисловодске на одной из заправок.

Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118990133
Умерли за год
18607371
Родились за год
45777426