14:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

За 9 месяцев 2021 года компания КАПИТАЛ LIFE произвела более 100 тысяч выплат по страхованию жизни и здоровья на общую сумму более 20 млрд рублей

1 ноября 2021
4099
2 мин.
3
За 9 месяцев 2021 года компания КАПИТАЛ LIFE произвела более 100 тысяч выплат по страхованию жизни и здоровья на общую сумму более 20 млрд рублей

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») за 9 месяцев 2021 года произвела 103 тыс. выплат по договорам страхования жизни и здоровья в размере 21 млрд рублей в 79 регионах России.

Выплаты компании по накопительному страхованию жизни за 9 месяцев 2021 года превысили 4,8 млрд рублей. По данным Всероссийского союза страховщиков (ВСС) за 1 полугодие 2021 года, КАПИТАЛ LIFE занимает одну из лидирующих позиций по данному показателю в этом сегменте на рынке.

Крупнейшая выплата компании по договорам страхования жизни за первые 9 месяцев 2021 года превысила 94 млн рублей и была осуществлена клиенту в г. Москве.

Максимальные рисковые выплаты КАПИТАЛ LIFE за 9 месяцев 2021 года составили 9,6 и 6,3 млн рублей и были перечислены в Тюменской области и в г. Москве.

«С учетом нового роста заболеваемости коронавирусной инфекцией по всей стране важнейшей задачей для нас является оперативное и бесперебойное осуществление выплат нашим клиентам, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – Одна из самых современных в России систем онлайн-урегулирования позволяет оформлять большинство выплат по страховым случаям полностью дистанционно, что особенно важно для обслуживания россиян, в том числе в условиях режима нерабочих дней. Повышенное внимание уделяется скорости рассмотрения и осуществления выплат по всем программам страхования».

Для оперативного оформления страховой выплаты в КАПИТАЛ LIFE действует онлайн-сервис по урегулированию убытков: подать заявление и переслать все документы, а также получить выплату по ряду программ можно не выходя из дома – обратившись через сайт. Оплатить взнос по договору также можно онлайн – в кабинете клиента, в мобильном приложении или на сайте.

Доля онлайн-урегулирований по рисковым выплатам за 9 месяцев 2021 года превысила 25%.

Все онлайн-сервисы КАПИТАЛ LIFE представлены в специальном разделе «Дистанционные сервисы» на сайте компании KAPLIFE.ru.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
КАПИТАЛ LIFE
2 место
Источник фото:
https://www.flickr.com/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117858893
Умерли за год
17832643
Родились за год
43871458