17:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Малышева рассказала, как муж сделал ей предложение
Елена Малышева рассказала, к...
Подписка на рассылку

Елена Малышева рассказала, как муж сделал ей предложение

11 ноября 2021
4180
1 мин.
4
Елена Малышева рассказала, как муж сделал ей предложение

Ведущая телевизионного проекта «Жить здорово», транслирование которого осуществляется на "Первом канале", Елена Малышева приоткрыла тайну своей приватной жизни. В одном из крайних интервью женщина рассказала, что на протяжении всей жизни состоит в браке с ученым и командиром стройотряда Томского медицинского института Игорем Малышевым.

По словам знаменитости, однажды она ехала в метро и встретила своего будущего супруга. Он тогда заявил ей, что хотел бы, чтобы она стала мамой его двух сыновей. После этого знаменитость решила, что у мужчины есть и супруга, и наследники. Всю ночь она не могла уснуть, обдумывая сложившуюся ситуацию. Только к утру она все же осознала, что следует соглашаться, пока есть такое предложение. Вот уже 34 года избранники живут под одной крышей.

Как добавила Малышева, ранее она переживала, что не встретит свою судьбу. При этом отец, по ее словам, всегда говорил ей, что найдется тот, кто по достоинству оценит ее.

Как известно, у телевизионной ведущей есть два наследника. Они живут и трудятся в США.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117894698
Умерли за год
17857164
Родились за год
43931784