10:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 12 ноября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 12 ноября

12 ноября 2021
5053
2 мин.
19
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 12 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 12 ноября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Сегодня во главе рейтинга находится 34-летний Александр Исаевич, окончивший в 2009 году юридический факультет государственной академии. Карьеру начал с работы в Департаменте инвестиционной политики при Минэкономразвития. В 2012 году стал выпускником РАНХиГС. В 2014 году возглавил Департамент по конкурентной политике, а потом перешел в Департамент по предпринимательству. В 2020 году назначен главой корпорации «МСП».

2 место

Строчкой ниже расположилась уроженка Харькова Людмила Гурченко, которой 12 ноября могло исполниться 86 лет. Певица, сценарист, писательница и актриса запомнилась российскому зрителю по следующим фильмам: «Любовь и голуби», «Пять вечеров», «Вокзал для двоих», «Карнавальная ночь», «Старые клячи». За вклад в культуру была удостоена десятков наград и званий. В начале 2011 года знаменитость поскользнулась и при ударе о землю сломала бедро. Несмотря на сделанную операцию, состояние артистки стремительно ухудшалось. В марте она умерла из-за тромбоэмболии легочной артерии.

3 место

Замыкает тройку 29-летняя уроженка Тюмени Алена Шишкова, с юных лет занимавшаяся академическим пением и игрой на гитаре. Модельной карьерой увлеклась в подростковом возрасте. В 2012 году знаменитость получила титул вице-мисс России. Наибольшую популярность ей принес роман с рэпером Тимати, от которого она родила дочь Алису. Сейчас манекенщица развивает страницу в Instagram и занимается бизнесом.

4 место

На четвертом месте расположилась 39-летняя Юлия Ковальчук, родившаяся в Волжском. Благодаря занятиям гимнастикой и хореографией в 17 лет начала выступать в коллективе эстрадного танца «Элит». Образование получила в Московском университете культуры и искусства. В 2001 году прошла кастинг в группу «Блестящие». После истечения контракта в 2007 году занялась сольной карьерой. В браке с Алексеем Чумаковым растит ребенка.

5 место

Последнее место досталось 53-летнему москвичу Денису Константинову, получившему образование в Московском инженерно-физическому институте и Финансовой академии при правительстве России. В 1994 году устроился в «Инкомбанк», в котором занялся работой с корпоративными клиентами. В 1999 году перешел в Промсвязьбанк на место первого заместителя руководителя Департамента корпоративной клиентуры. В 2005 году защитил третий диплом в Санкт-Петербургском университете МВД. В 2010 году выпустился из Российской академии госслужбы. В разные годы работал в «Гута-Банке», «Стройкредите», «Связь-Банке», Сбербанке. В 2019 году назначен зампредом правления Россельхозбанка.

Персоны7 и Компании12 в новости

Заместитель председателя правления «Россельхозбанка»
1 место
Генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства
2 место
Модель
3 место
Певица, актриса
5 место
Певец и музыкант
6 место
Певица, телеведущая
7 место
Instagram
1 место
Гута-банк
4 место
Связь-Банк
6 место
Сбербанк
9 место
ГлобалМСК.ру
10 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832333
Умерли за год
14390211
Родились за год
35402466