14:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

АвтоВАЗ выпустил Lada Vesta для ДПС

17 ноября 2021
4193
1 мин.
3
АвтоВАЗ выпустил Lada Vesta для ДПС

Отечественный автомобильный производитель АвтоВАЗ выпустил более 1500 транспортных средств Лада Веста для работы в ДПС. На данный момент машины уже отправлены в подразделения службы разных регионов государства. Об этом стало известно от представителей пресс-службы предприятия вчера, 16 ноября.

В заявлении производителя сказано, что транспортные средства были доработаны в соответствии с нормами, предоставленными заказчиком. В новых версиях авто были установлены громкоговорящие установки со световой панелью, нанесены цветографические схемы и внедрено иное оборудование, которое обеспечивает надежную работу специальных систем машины.

Следует отметить, что самым продаваемым автомобилем на отечественном рынке в октябре текущего года стала Лада Веста. Всего было продано около 10 200 машин. Второе место заняли транспортные средства семейства Лада Гранта – более 7 270.

В завершении октября в СМИ появилась информация о том, что представители Федеральной антимонопольной службы РФ намерены проверить новый вариант реализации машин компании. Сообщалось, что АвтоВАЗ с ноября текущего года начнет продавать авто, оснащенные стандартным набором аксессуаров, от которого покупатель не сможет отказаться. К слову, доплата за это составит примерно 30 000 рублей.

Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872263
Умерли за год
14417557
Родились за год
35469742