01:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Бузова высказалась о предательстве МХАТа
Ольга Бузова высказалась о п...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова высказалась о предательстве МХАТа

20 ноября 2021
4554
1 мин.
6
Ольга Бузова высказалась о предательстве МХАТа

Прошедшим летом исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова дебютировала на театральной сцене. Знаменитость появилась во МХАТе им. Горького. В культурное учреждение артистка была приглашена художественным руководителем театра Эдуардом Бояковым. При этом его эксперимент был оценен не всеми. Критики тогда заявляли, что бывшая ведущая шоу «ДОМ-2» не должна выходить на сцену учреждения с многолетней историей.

Бузова появилась на дне рождения телеканала «Муз ТВ». Там она дала в интервью, признавшись, что уходящий год отнял у нее немало сил. По ее словам, сейчас она подходит к состоянию, когда ей ничего не хочется делать, так как трудилась на протяжении всего отдыха практически без перерыва. Очень долго знаменитость готовилась к сольной концертной программе, которая, к слову, так и не состоялась из-за коронавирусных ограничений. Также она стала участницей скандальной истории, связанной с ее интервью на канале «Матч ТВ». Теперь же, по словам певицы, новый руководитель МХАТа отказывается ей выплачивать заработную плату за участие в постановке «Чудесный грузин».

По словам Бузовой, это тоже серьезный стресс, слезы по ночам, чтобы никто не видел и т.д. Также она не скрывает, что все самые неприятные моменты случились с ней именно под конец года.

Необходимо напомнить, что и начало года для звезды было не самым лучшим. Она рассталась с блогером и музыкантом Давидом Манукяном. Тогда Бузова обвинила бывшего возлюбленного в изменах.

Персоны3 и Компании3 в новости

Блогер
1 место
Продюсер, театральный режиссёр, театральный педагог, худрук МХАТ имени М. Горького
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Матч ТВ
1 место
Муз ТВ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117730193
Умерли за год
17744503
Родились за год
43654618