01:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Гела Месхи заговорил о воссоединении с Екатериной Климовой
Гела Месхи заговорил о воссо...
Подписка на рассылку

Гела Месхи заговорил о воссоединении с Екатериной Климовой

12 декабря 2021
6290
1 мин.
2
Гела Месхи заговорил о воссоединении с Екатериной Климовой

Актеры Екатерина Климова и Гела Месхи на протяжении некоторого времени считались одной из самых красивых пар отечественного кинематографа. Шесть лет назад у знаменитостей родилась дочка Белла, которая в настоящее время играет на фортепиано и занимается в школе-студии «Непоседы».

Месхи, как известно, сейчас принимает участие в телевизионном проекте «Ледниковый период». Он выступает в паре с Яной Хохловой. К слову, артист намерен и свою дочку поставить на коньки. При этом речи о профессиональном спорте не идет.

Многим известно, что актер души не чает в своей наследнице. С Климовой после расставания ему удалось сохранить приятельские отношения. О восстановлении пары говорить не приходится. По словам самого Месхи, он не пробовал воссоединяться с бывшей избранницей. В настоящее время он имеет статус актера, который активно трудится в сфере любимой профессии. При этом к делу совершенно не относится, ждет ли его кто-то дома.

Необходимо напомнить, что Климова и Месхи расстались в 2019 году. Артистка занимается воспитанием еще троих старших наследников, которые появились на свет в ее предыдущих отношениях.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119632808
Умерли за год
19047506
Родились за год
46860236