04:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Экономист Делягин назвал не подверженную девальвации валюту
Экономист Делягин назвал не ...
Подписка на рассылку

Экономист Делягин назвал не подверженную девальвации валюту

22 декабря 2021
4047
1 мин.
1
Экономист Делягин назвал не подверженную девальвации валюту

Михаил Делягин назвал россиянам не подверженную девальвации валюту. Ситуацию на рынке экономист оценил в эфире YouTube-канала «Аврора».

В РФ, как и во всем мире, инфляция продолжает стремительный рост. Для защиты сбережений нужно переводить все наличные в надежную валюту. Менее подвержен кризисным проявлениям швейцарский франк. В ближайшее время девальвация ему не грозит, так как для запуска данного процесса должна произойти беспрецедентная экономическая катастрофа.

Швейцарский франк вряд ли окажется во власти финансового «апокалипсиса». Что касается РФ, то эксперт уверен в прогрессировании инфляции. Сколько времени продлится ее рост сказать крайне сложно, но настраиваться лучше на несколько месяцев. Операция по переводу рублей в надежную валюту вряд ли станет прибыльной, но зато сможет сохранить покупательскую способность.

Персоны 1 в новости

Директор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117521963
Умерли за год
17601897
Родились за год
43303782