15:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
"Проект Мама онлайн" проведет курс для предпринимательниц
"Проект Мама онлайн" проведе...
Подписка на рассылку

"Проект Мама онлайн" проведет курс для предпринимательниц

15 января 2022
3524
1 мин.
"Проект Мама онлайн" проведет курс для предпринимательниц

Образовательный курс для московских предпринимательниц будет реализован согласно проекту "Мама онлайн". Об этом пресс-служба столичной мэрии заявила 15 января, опубликовав материалы на официальном электронном портале.

Как говорится в пояснительной записке, образовательный комплекс "Техноград", расположенный на ВДНХ, начинает проводить бесплатный онлайн-курс для женщин. Речь идет о программе, позволяющей обучиться основам бизнеса и развить свое дело с нуля. На электронных курсах участницам позволят ознакомиться с последовательным механизмом запуска своего решения, а также принципам правильного определения целевой аудитории. Результаты прошлогоднего мероприятия показывают, что около 50% участниц образовательных курсов по итогам их проведения зарегистрировались в качестве самозанятого.

Напомним, что на сегодняшний день в Москве официально зарегистрированы свыше 850 тыс. самозанятых. Наращиванию их числа поспособствовала государственная программа, согласно которой проводится прикладное обучение по множеству направлений.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875723
Умерли за год
17844169
Родились за год
43899814