19:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вера Воронкова рассказала о пожаре в своей квартире
Вера Воронкова рассказала о ...
Подписка на рассылку

Вера Воронкова рассказала о пожаре в своей квартире

19 января 2022
3630
1 мин.
2
Вера Воронкова рассказала о пожаре в своей квартире

В СМИ появились подробности возгорания в квартире известной кинодеятельницы Веры Воронковой. Инцидент случился в столице России в ночь на 19 января. В результате происшествия артистка и ее наследница Маша были доставлены в медицинское учреждение.

Как заявила соседка Воронковой представителям правоохранительных органов, посреди ночи она услышала какие-то крики в подъезде. Актриса кричала своей наследнице, которой всего 14 лет, чтобы та скорее бежала на улицу. Девочка хотела спасти из квартиры кошку, однако мать настояла, чтобы та поспешила.

После этого знаменитость захлопнула дверь в собственную квартиру, чтобы огонь не распространился за пределы жилья, и попросила соседей вызвать скорую помощь и пожарных. Как заявляет сама Воронкова, у нее в зале случилось возгорание елки.

Также актриса отметила, что изначально пыталась самостоятельно потушить возгорание, однако огонь очень быстро перекинулся на натяжной потолок. Все, что успела сделать артистка, - перекрыть газ и разбудить наследницу.

Воронкова и ее дочка были госпитализированы. Актриса в состоянии шока и с ожогами рук, а ее наследница – с ожогами дыхательных путей.

По предварительным сведениям, возгорание случилось из-за замыкания проводки в елочной гирлянде.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117676073
Умерли за год
17707439
Родились за год
43563434