04:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Гордон негативно высказался о Ксении Собчак
Александр Гордон негативно в...
Подписка на рассылку

Александр Гордон негативно высказался о Ксении Собчак

2 февраля 2022
6291
1 мин.
4
Александр Гордон негативно высказался о Ксении Собчак

Александр Гордон неожиданно проявил негативное отношение в адрес Ксении Собчак. Артист уверен в двуличности журналистки.

На данный момент зрители могут регулярно смотреть передачу «Док-ток» на Первом канале. Телеведущими проекта являются Собчак и Гордон. Несмотря на общую работу, знаменитости не встречаются, участвуя в съемках проекта в разные дни. Восприятие режиссером теледивы неоднозначное, поэтому он не сожалеет, что не пересекается со звездой.

Гордон заявил, что Собчак в рамках телевизионного формата вещает одно, а в YouTube –  другое. По мнению актера, существует две версии Собчак. Блогер украла у него не только название передачи, но и манеру двуличности.

Конфликт телезвезд активно обсуждается в Сети. Большинство поклонников двух кумиров уверены, что они не проявили желания трудиться сообща, поэтому и ведут разные выпуски шоу «Док-ток».

Как бы то ни было, но оба творческих деятеля продолжают профессиональную деятельность на Первом канале. Гордон счастлив, что руководство телеканала наконец снизило для него профессиональную нагрузку, и теперь он работает в два раза меньше. Шоумен признается, что съемки уже не доставляют ему удовольствия, как раньше, но он продолжает работать для благополучия наследников.

Персоны2 и Компании2 в новости

Телеведущий
1 место
Телеведущая
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119189453
Умерли за год
18743875
Родились за год
46113250