23:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Азиза объяснила, почему никогда не станет мамой
Азиза объяснила, почему нико...
Подписка на рассылку

Азиза объяснила, почему никогда не станет мамой

10 февраля 2022
4233
1 мин.
1
Азиза объяснила, почему никогда не станет мамой

Исполнительница Азиза рассказала, что очередная ее попытка испытать материнское счастье потерпела фиаско. Никаких радостных известий у артистки для верных поклонников, как выяснилось, нет.

По словам Азизы, в завершении прошлого месяца женщине, которая согласилась выносить ребенка для нее, сделали пересадку эмбриона. Все верили в чудо. Молились, чтобы данная попытка стала удачной, но ничего не получилось. Эмбрион, как оказалось, так и не прижился.

Как утверждает Азиза, специалисты объяснили ей, что подобные процедуры не получаются с первого раза. Следовательно, потребуется повторная подсадка. По словам исполнительницы, она уже больше не согласится на это.

Ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что певица нашла женщину, которая дала согласие на вынашивание малыша для знаменитости и ее супруга. Дамой, желающей оказать артистке услугу, оказалась руководительница балета звезды отечественного шоу-бизнеса Марина Оганян.

Азиза теперь заявляет, что решила навсегда распрощаться с идеей стать матерью. Теперь она намерена все свои силы направить в творчество. Возможно, что постепенно эмоции поутихнут, артистка опять поменяет решение и опять попробует обратиться за помощью к суррогатному материнству.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118902353
Умерли за год
18547255
Родились за год
45629530