00:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Звезда мюзиклов Анастасия Макеева в 40 лет пошла получать высшее образование
Звезда мюзиклов Анастасия Ма...
Подписка на рассылку

Звезда мюзиклов Анастасия Макеева в 40 лет пошла получать высшее образование

12 февраля 2022
4723
1 мин.
5
Звезда мюзиклов Анастасия Макеева в 40 лет пошла получать высшее образование

Певица и актриса Анастасия Макеева прославилась не только скандальным уводом бизнесмена-строителя Романа Малькова из семьи с 4-я малолетними детьми, но и активной жизненной позицией.

Красавица не только успешно выступает на сцене музыкального театра, снимается в кино, но и занимается самообразованием. Сейчас 40-летняя женщина увлеклась новомодной квантовой психологией и решила получить профильное образование. Для этого она поступила на психологический факультет МГУ им. Ломоносова. Артистка уверена, что она будет учиться так эффективно, что получит красный диплом.

В своем Instagram-аккаунте она сказала:

"Теперь будет еще один, надеюсь, по традиции, красный диплом государственного образца по специальности Психология. Мало мне дипломов, решила расширять свои возможности!"

У Макеевой есть профильное музыкальное образование. Она училась в музыкальном училище в Краснодаре, откуда родом, а потом закончила Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства (ГМУЭДИ) в Москве.

Недавно вокруг увлечения Макеевой квантовой психологией разразился скандал в Сети. Знаменитость обвинили в мошенничестве, мол, она с мамы больного онкологией ребенка взяла за консультацию 60 тысяч рублей. Актриса даже сделала  целый пост, посвященный этой теме, в котором она опровергает лживые обвинения.

 

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117962183
Умерли за год
17903381
Родились за год
44045486