17:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Экономист Сигал спрогнозировал рост доходов россиян после поручения Путина
Экономист Сигал спрогнозиров...
Подписка на рассылку

Экономист Сигал спрогнозировал рост доходов россиян после поручения Путина

23 февраля 2022
4940
1 мин.
4
Экономист Сигал спрогнозировал рост доходов россиян после поручения Путина

Доходы россиян могут начать расти после поручения, которое Владимир Путин дал на заседании по экономическим вопросам. Прогноз озвучил экономист Павел Сигал, состоящий в рядах «Опоры России».

Президент распорядился разработать механизмы, стимулирующие рост реальных доходов населения. Проводимая работа должна привести к тому, чтобы зарплаты, выдаваемые на руки, стали на 2,5% выше.

Сигал считает, что вполне логичным и закономерным итогом проводимой правительством России работой станет повышение совокупного дохода россиян. В случае, если власти решат провести одновременно индексацию социальных пособий и пенсий, рост показателя может оказаться более существенным. В своем прогнозе экономист избегал цифр, поэтому не назвал сумму, о которой может идти речь.

Персоны2 и Компании2 в новости

Вице-президент
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118127513
Умерли за год
18016607
Родились за год
44324042