12:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Корикова намерена судиться с теми, кто очернил ее репутацию сообщениями об алкоголизме
Елена Корикова намерена суди...
Подписка на рассылку

Елена Корикова намерена судиться с теми, кто очернил ее репутацию сообщениями об алкоголизме

6 марта 2022
5690
2 мин.
2
Елена Корикова намерена судиться с теми, кто очернил ее репутацию сообщениями об алкоголизме

Какое-то время назад в одном из СМИ появились сведения о том, что после расставания с кинодеятелем Сергеем Астаховым Елена Корикова столкнулась с депрессией. Кроме того, сообщалось, что знаменитость якобы стала злоупотреблять алкогольными напитками. В прессе отмечалось, что знаменитость вообще не выходит из дома, успокаивает себя спиртным, а также отказывается с кем-либо встречаться. Тогда женщина отказалась комментировать данную ситуацию, однако в настоящее время, как она утверждает, у нее лопнуло терпение. Сейчас актриса театра и кино признается, что собирается бороться с людьми, которые позволили себе осквернить ее репутацию.

По словам Кориковой, многие обращались к ней с вопросом, когда же она ответит на оскорбительные публикации о том, что она якобы страдает от алкоголизма. Женщина не стала скрывать, что очень долго терпела. Причиной этого она называет силу воспитания. Также она призналась, что изначально считала не нужным заниматься опровержением каких-то статей в газетах. Теперь же женщина полагает, что ее терпению пришел конец. Она обратилась в суд с иском о защите чести и достоинства для пресечения попыток оклеветать ее. Об этом артистка высказалась на просторах персонального микроблога. К слову, ее поддержали многочисленные верные поклонники.

Необходимо отметить, что известность пришла к Кориковой после того, как на телевизионные экраны вышел многосерийный проект «Бедная Настя». Кроме того, она принимала участие в разных телевизионных шоу. На протяжении последнего времени артистка все больше играет на театральной сцене, но довольно редко снимается в кинокартинах.

В январе текущего года Корикова отдыхала в Сочи с таинственным незнакомцем. Конечно же, романтичные фотоснимки публиковались в ее микроблоге. Слухи о романе пары быстро разлетелись по Сети, однако знаменитость не комментировала происходящее в своей приватной жизни.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615523
Умерли за год
14241729
Родились за год
35037174