17:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марина Федункив высказалась о прошлых отношениях
Марина Федункив высказалась ...
Подписка на рассылку

Марина Федункив высказалась о прошлых отношениях

16 марта 2022
5438
1 мин.
1
Марина Федункив высказалась о прошлых отношениях

Приватная жизнь юмористки и актрисы Марины Федункив не всегда была идеальной. Ранее артистка на протяжении долгого времени состояла в отношениях с мужчиной по имени Сергей. Как женщина рассказывала, этот человек злоупотреблял алкогольными напитками. Она старалась вылечить его, но, несмотря на все усилия, не смогла в этом вопросе преуспеть.

По словам Федункив, многое в жизни женщины зависит от мужчины, который находится рядом с ней. Если он заботится о возлюбленной, берет на себя решение каких-то трудных и важных вопросов, приходит на помощь, то представительница прекрасного пола может позволить себе быть слабой. По признанию артистки, она была этого лишена на протяжении долгих лет. Звезда считала, что все сможет решить сама, главное, что рядом есть мужчина.

Федункив подчеркнула, что рядом с нынешним супругом Стефано она позволяет себе быть ранимой, менее самостоятельной и слабой.

Изначально знаменитость не верила словам избранника о любви и даже не могла представить, что оформит с ним отношения. Теперь же Федункив признается, что чувствует себя очень счастливой женщиной.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118127348
Умерли за год
18016494
Родились за год
44323764