11:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
"Техноград" запустит онлайн-курс для женщин-юристов
"Техноград" запустит онлайн-...
Подписка на рассылку

"Техноград" запустит онлайн-курс для женщин-юристов

31 марта 2022
5543
1 мин.
"Техноград" запустит онлайн-курс для женщин-юристов

Образовательный центр Техноград внедрит образовательную программу для женщин-юристов. Соответствующая информация появилась на официальном портале столичного мэра от 31 марта.

Как отметили инициаторы проекта, юристы по сей день входят в список наиболее актуальных профессий. Консультациями данной категории граждан ежедневно пользуются тысячи Россиян, их компетенция распространяется на множество бытовых ситуаций. При этом преимуществом такой деятельности является возможность достаточно быстро открыть свое профильное дело, предоставляя консультации в удаленном формате. Это особенно важно для женщин-юристов, которые могут продолжать работать пребывая в отпуске по уходу за ребенком. Преимуществом такого вида работы также является гибкость рабочего графика. Техноград позволит повысить свою компетенцию, а также узнать о тонкостях ведения самостоятельных консультаций на удаленке с учетом современных запросов. 

Московский проект "Мама онлайн" предусмотрен для столичных жительниц с детьми. Традиционно наибольшая часть обучающихся - это молодые мамы с высшим образованием, которые уже имеют опыт работы.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119258753
Умерли за год
18791335
Родились за год
46230010