02:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Подмосковье запустят 24 проекта по замещению импорта

1 апреля 2022
5380
1 мин.
2
В Подмосковье запустят 24 проекта по замещению импорта

В Подмосковье для развития экономики в условиях санкционного давления запустят 24 проекта по замещению импорта. Сведения о проводимой работе предоставил возглавляющий регион Андрей Воробьев.

Воробьев обратился к глава муниципалитетов с просьбой активнее работать с бизнесом. Важно находить компании, которые имеют возможности и технологии для запуска приоритетных производств. Предприятия, желающий взять курс на развитие, смогут вступить в программу по импортозамещению. Все они внесут огромный вклад в столь важном для всей России направлении.

В Орехово-Зуево инвестор готов на мощностях машиностроительного завода выпускать оси и полуоси для шасси. В проект планируется вложить 388 млн рублей. Семь одобренных заявок переданы в Фонд развития промышленности с целью распределения в процессе предоставления кредитов на льготных условиях.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
piqsels.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757753
Умерли за год
14339135
Родились за год
35276810