16:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рита Дакота пожаловалась на здоровье возлюбленного
Рита Дакота пожаловалась на ...
Подписка на рассылку

Рита Дакота пожаловалась на здоровье возлюбленного

16 апреля 2022
5961
1 мин.
2
Рита Дакота пожаловалась на здоровье возлюбленного

Отечественная исполнительница Рита Дакота поделилась с публикой известиями с острова Бали, где пребывает на протяжении последнего времени. Как выяснилось, избранник знаменитости отечественного шоу-бизнеса заболел лихорадкой Денге.

Дакота не так давно тем же переболела, что теперь беспокоит и ее возлюбленного. Федор Белогай, по словам певицы, не может встать с кровати, а также сбить высокую температуру уже на протяжении нескольких дней. В своем заявлении Дакота заявила, что у ее избранника 100% лихорадка Денге. Температура у него держится под 38 градусов, несмотря на то, что болеет мужчина уже четыре дня. К своим словам знаменитость добавила и фотоснимок Белогая.

Кроме того, Дакота рассказала, как могло случиться заражение лихорадкой. Вокруг всей жилой зоны огромнейший пруд, также два болота присутствует и на территории их комплекса. Вокруг каждой комнаты тоже есть мини-пруды. Личинки зараженных насекомых, по словам исполнительницы, были повсюду в их жилище.

Необходимо напомнить, что ранее Дакота и сама переболела лихорадкой денге. Знаменитость лежала в медицинском учреждении и не могла понять, что с ней происходит. Артистка даже думала, что у нее брюшной тиф. Такой предположительный диагноз был ей поставлен индонезийскими медиками.

Персоны 2 в новости

Продюсер проектов «Рита Дакота», «Медиториум», креативный директор диджитал агентства HLMEDIA.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119541728
Умерли за год
18985130
Родились за год
46706780