23:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Горшкова рассказала, как Анастасия Макеева забрала у нее роль
Анна Горшкова рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Анна Горшкова рассказала, как Анастасия Макеева забрала у нее роль

17 апреля 2022
7053
1 мин.
3
Анна Горшкова рассказала, как Анастасия Макеева забрала у нее роль

Знаменитость многосерийного проекта «Бедная Настя» Анна Горшкова вспомнила, как она подарила роль Анастасии Макеевой. Режиссер Карен Шахназаров предлагал артистке основную роль в кинокартине «Всадник по имени Смерть». Фильм вышел на телевизионные экраны в 2004 году. При этом актриса появилась там в роли Зинаиды Рогозниковой, а основанная роль досталась Макеевой.

По словам Горшковой, Карен Георгиевич однажды пригласил ее на пробы на основную роль, которая потом досталась ее коллеге. Изначально она должна была появиться на экране в образе Рогозниковой. При этом в процессе проб ей не стали показывать весь сценарий, а когда она с ним познакомилась, то увидела, что там присутствуют откровенные сцены. На тот момент ей было всего 20 лет. Именно на основании этого она засмущалась и заявила, что не может согласиться на роль. Артистка обратилась к режиссеру с этим вопросом, а он заявил, что она позднее будет жалеть об этом. Со временем знаменитость поняла, что Шахназаров был прав.

Как выяснилось, режиссер вырезал все пикантные сцены и решил отдать роль Макеевой. Тогда Горшкова действительно пожалела, что не согласилась на эту работу.

Как рассказала артистка, она появилась на премьере и удивилась, что на экране не было ни одной сцены, которая изначально была прописана в сценарии. Об этом знаменитость рассказала Татьяне Устиновой в рамках ее проекта «Мой герой».

Необходимо напомнить, что ранее верные поклонники кинодеятельницы Анны Горшковой обсуждали ее изменившуюся внешность. Как говорят поклонники артистки, возможно, она прибегла не только к косметологическим процедурам, но и к хирургическим.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728383
Умерли за год
14319021
Родились за год
35227326