12:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Директор Бориса Моисеева рассказал, о чем певец говорил с Аллой Пугачевой на Пасху
Директор Бориса Моисеева рас...
Подписка на рассылку

Директор Бориса Моисеева рассказал, о чем певец говорил с Аллой Пугачевой на Пасху

27 апреля 2022
6447
1 мин.
4
Директор Бориса Моисеева рассказал, о чем певец говорил с Аллой Пугачевой на Пасху

Исполнительница Алла Пугачева, несмотря на то, что уехала из России в Израиль, продолжает поддерживать давнего приятеля и коллегу Бориса Моисеева. Необходимо напомнить, что 68-летний певец так и не восстановил полностью свое здоровье после инсульта, который случился с ним десять лет назад. Мужчине тяжело двигаться и говорить.

На Пасху Примадонна позвонила своему приятелю и поздравила его с торжеством. Директор артиста Сергей Горох поделился с журналистами МК.ru подробностями разговора между знаменитостями.

По словам представителя Моисеева, Примадонна заявила, что у нее на душе стало спокойно после того, как она услышала голос артиста. Кроме того, звезда передала музыканту большую пасхальную корзину, где были куличи, фрукты, пасхальные яйца и другие вкусности. Конечно же, мужчина поблагодарил Пугачеву за такое внимание.

Горох также отметил, что Моисеев хорошо разговаривал с Примадонной. В настоящее время он пребывает в стабильном состоянии, принимает лекарственные препараты и постоянно консультируется со своим лечащим врачом. Также музыкант уже два года как отказался от курения.

Примечательно, что исполнитель продолжает оставаться на связи со своими приятелями и коллегами. Он расстраивается, когда в прессе появляется ложная информация о его здоровье.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117604298
Умерли за год
17658284
Родились за год
43442504