14:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон, родившихся 3 мая
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 3 мая

3 мая 2022
6356
1 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 3 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, появившихся на свет 3 мая. Желаем именинникам счастья, добра и крепкого здоровья.

1 место

Первое место получила телевизионная ведущая, блогер и исполнительница Ида Галич, которой сегодня исполняется 32 года. В 2018 году стала одной из соведущих в телешоу «Орел и Решка». Всего она провела два выпуска. В том же году она являлась соведущей Настасьи Самбурской в проекте «Ревизорро».

Ида Галич

2 место

Второе место заняла 56-летняя Наталья Андрейченко, которая является киноактрисой. В 1984 году она получила звание Заслуженной артистки РСФСР. Кроме того, в том же году знаменитость стала обладательницей премии Ленинского комсомола. Фильмография актрисы включает в себя 51 кинопроект.

Наталья Андрейченко

3 место

Третье место досталось отечественному актеру театра и кино, кинорежиссеру, продюсеру и сценаристу Даниле Козловскому. В 2013 году он стал двукратным лауреатом кинопремий «Золотой орел» и «Ника». Кроме того, он является обладателем театральной премии «Золотая маска». Ему исполняется 35 лет.

Данила Козловский

Также в этот день родились: актриса Ксения Качалина, биолог Петр Чумаков, писательница Татьяна Толстая и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны7 и Компании1 в новости

Биолог, вирусолог
1 место
Российская писательница
3 место
Блогер
4 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
5 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru, tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868633
Умерли за год
14415071
Родились за год
35463626