15:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Экономист Хестанов дал россиянам советы по хранению сбережений в евро и долларах
Экономист Хестанов дал росси...
Подписка на рассылку

Экономист Хестанов дал россиянам советы по хранению сбережений в евро и долларах

11 мая 2022
6046
1 мин.
2
Экономист Хестанов дал россиянам советы по хранению сбережений в евро и долларах

Экономист Сергей Хестанов, специализирующийся на инвестициях, дал россиянам советы, касающиеся хранения сбережений в евро и долларах. В нынешних реалиях стоит занять выжидательную позицию.

Эксперт рассказал, что сложно назвать однозначной ситуацию, сохраняющуюся на валютном рынке. Банк России должен отреагировать на происходящие в мире финансов изменения, но пока этого не произошло, нужно выждать в вопросе инвестиций. Выжидательная позиция правильная, если речь идет о гражданах, не являющихся опытными валютными спекулянтами.

Регулятор остается ключевым игроком на рынке, устанавливающим курс. Решение принимается в зависимости от ситуации, но всегда в пользу рубля. Пока ЦБ не сделал очередной шаг лучше отложить покупку валюты, ведь евро и доллар скоро могут сравняться в цене.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118109858
Умерли за год
18004516
Родились за год
44294296