05:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Кормухина высказалась о сбежавших звездах
Ольга Кормухина высказалась ...
Подписка на рассылку

Ольга Кормухина высказалась о сбежавших звездах

13 мая 2022
6664
1 мин.
6
Ольга Кормухина высказалась о сбежавших звездах

Исполнительница Ольга Кормухина в рамках телевизионного проекта «Эмпатия Манучи» негативно высказалась в адрес звезд шоу-бизнеса, которые покинули Российскую Федерацию.

По словам артистки, все они предали государство, однако сами этого категорически не понимают. По мнению певицы, человек не может предать то, чего он не любит. Вероятнее всего, знаменитости, уехавшие из страны, никогда ее не любили. РФ никогда не была для них любимым государством. Кроме того, Кормухина полагает, что они всегда ненавидели Россию и теперь с ними никогда не будут считаться.

Исполнительница добавила, что уехавшие знаменитости привыкли считать себя интеллигенцией. Эти личности представляют собой самопровозглашенную элиту государства. Сама она категорически не понимает, как можно отказаться от страны, которая вырастила человека и дала ему образование. Также звезда полагает, что европейские государства, в которых жили за счет Российской Федерации, теперь будут жить за свой счет.

Необходимо напомнить, что за последнее время Россию покинули сразу несколько знаменитостей. Среди них, например, исполнительница Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин, кинодеятельница Чулпан Хаматова, музыкант Андрей Макаревич и другие.

Персоны5 и Компании1 в новости

Российская актриса
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Музыкант, лидер рок-группы "Машина времени" Признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771278
Умерли за год
17772640
Родились за год
43723840