10:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 16 мая

16 мая 2022
6597
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 16 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей,  родившихся 16 мая. Желаем именинникам добра, радости и счастья.

1 место

Первое место занял Игорь Рыбаков, который является отечественным предпринимателем. Кроме того, он представляет собой участника списка самых богатых персон Российской Федерации по версии журнала Forbes в рейтинге в 2022 году. Также он является совладельцем корпорации Технониколь и сооснователем Рыбаков Фонд. Сегодня мужчина празднует 50-летие.

Игорь Рыбаков

2 место

Второе место получил предприниматель и владелец инвестиционной группы «А Капитал» Артем Комаров. Эту должность он стал занимать в 2020 году. Организация специализируется на портфельных инвестициях в промышленные отрасли Российской экономики. Среди успешных инвестиций - предприятие «Керамакс». Сегодня ему исполняется 32 года.

Артем Комаров

3 место

Третье место досталось 65-летнему Юрию Шевчуку, который является советским и российским рок-музыкантом, исполнителем, автором композиций, поэтом, актером, продюсером и общественным деятелем. Также он представляет собой основателя, лидера и единственного бессменного участника рок-группы «ДДТ». Создатель и руководитель ТОО «Театр ДДТ».

Юрий Шевчук

Также в этот день родились: режиссер Давид Кочаров, актер Михаил Горевой, спортсменка Ольга Корбут и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании4 в новости

Генеральный продюсер RuTube
2 место
Гимнастка
3 место
Cовладелец корпорации «Технониколь» и сооснователь «Рыбаков Фонд»
4 место
Предприниматель
5 место
Музыкант, композитор, поэт, основатель, лидер и участник группы ДДТ
6 место
Forbes
2 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
youtube.com, joinfo.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117825068
Умерли за год
17809478
Родились за год
43814468