12:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Ступино 40 млн рублей вложили в производство косметических и фармацевтических средств

20 мая 2022
5909
1 мин.
2
В Ступино 40 млн рублей вложили в производство косметических и фармацевтических средств

В Ступино (Подмосковье) запускают производство косметических и фармацевтических средств. Объем инвестиций в проект составит 40 млн рублей. Сведения предоставило Министерство жилищной политики.

Ведомство выдало заключение на ввод нового производственного здания в эксплуатацию. Оно расположилось в деревне Шматово. Реализация проекта позволила создать 40 рабочих мест.

Площадь производственных помещений составляет 1450 квадратных метров. Инвестор собирается выпускать на своих мощностях медикаменты для лечения и профилактики болезней кожи, средства личной гигиены, мази. В здании наладят работу конвейеров для фасовки, последующей упаковки и маркировки. Отдельно организована зона хранения готовой продукции.

Ранее Андрей Воробьев рассказал о предоставлении 9,1 млрд рублей на проекты, реализуемые в Ленинском округе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119504768
Умерли за год
18959818
Родились за год
46644508